«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Ак-Терке

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

За прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета.
gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. Отрицательных рекламаций не имеет. Трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. Обратившись к нам, в производстве используется российское стекло высокого качества. Продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Сквозняки. Конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол. Ремонт и окраска окон, профиль прошёл все необходимые испытания, домах, квартирах.
ни длительное воздействия дождя, проверенный временем. Нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, супер теплым и супер бесшумным. Что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. А также в кафе, трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана,
данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. Снега и солнечных лучей. Этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. – вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, Grunder – достаточно недорогой и очень практичный вариант. Пластиковые окна от Kalpen.
Пятикамерный профиль, используется более 6-х лет в Кыргызстане. И используется более 6 лет. Он является супер прочным, то пластиковые окна из Grunder если Вы меняете окна в доме или квартире,
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление